出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 福清 | 09:15 | 0 | 大型中级卧 | 235 | 公明站(09:00),晋江,福清,石狮,云霄,泉州,同安,水头,厦门,莆田,漳州,福州,惠安 | |
深圳 | 福清 | 15:00 | 0 | 大型中级卧 | 235 | 云霄,漳州,厦门,南安,同安,泉州,惠安,晋江,石狮,莆田,福清,福州 | |
深圳 | 福清 | 17:00 | 0 | 大型中级卧 | 215 | 公明站(16:40),晋江,苍南,惠安,临海,石狮,湖州,泉州,厦门,同安,水头,漳州,福清,福州,乐清,金华,温岭,义乌,杭州,温州,嘉兴,黄岩,绍兴,永康,路桥,宁波,霞浦,福鼎,邵武,宁德,宁海,福安,武夷山,泽国,三明,台州,瑞安,仙游,莆田 | |
深圳 | 福清 | 18:40 | 0 | 大型中级卧 | 235 | 公明站(19:00),晋江,石狮,厦门,惠安,泉州,同安,水头,莆田,福清,福州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。