出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 三水 | 18:40 | 0 | 大型中级卧 | 80 | 公明站(18:40),肇庆,德庆,封开,三水,大沥,梧州 | |
深圳 | 三水 | 18:40 | 0 | 大型高一座 | 80 | 公明站(14:25),三水,大旺,大沥,四会 | |
深圳 | 三水 | 08:40 | 0 | 大型高一座 | 80 | 公明站(09:05),三水,大旺,大沥,广宁,四会 | |
深圳 | 三水 | 18:20 | 0 | 大型高一座 | 70 | 公明站(18:20),三水,扶合,肇庆,云浮,罗定 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。