出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 龙门汽车站 | 07:20 9:15 10:30 12:15 16:30 17:30 | 183公里 | 公庄 獭子 平陵 十二岭 | |||
深圳 | 龙门汽车站 | 09:15,10:30,12:50,16:30,17:30 | 183 | 大型座席高级 | 50 | 3小时 | 公庄、獭子、平陵、十二岭公庄、獭子、平陵、十二岭班车运行计划以当天发班为准 |
深圳 | 龙门汽车站 | 08:30,09:15,10:30,15:30,16:30, | 183 | 大型座席高级 | 60 | 3小时 | 公庄、獭子、平陵、十二岭 |
深圳 | 龙门汽车站 | 07:30,08:30,09:15 | 183 | 大型座席高级 | 60 | 3小时 | 公庄、獭子、平陵、十二岭公庄、獭子、平陵、十二岭1月29日停班 |
深圳 | 龙门汽车站 | 09:15,15:30 | 183 | 大型座席高级 | 60 | 3小时 | 公庄、獭子、平陵、十二岭公庄、獭子、平陵、十二岭班车运行计划以当天发班为准 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。