出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 樟木头 | 08:45 | 60 | 大型普通座 | 15 | 银湖站(08:30),布吉配客点(08:45),凤岗,塘厦,樟木头,常平 | |
深圳 | 樟木头 | 09:45 | 60 | 大型普通座 | 15 | 银湖站(09:30),布吉配客点(09:45),凤岗,塘厦,樟木头,常平 | |
深圳 | 樟木头 | 14:15 | 60 | 大型普通座 | 15 | 银湖站(14:00),布吉配客点(14:15),凤岗,塘厦,樟木头,常平 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。