出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 北国 | 15:10 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 16:40 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、中窑、港下、顾山、八士、张泾 | |
无锡 | 北国 | 06:05 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 06:55 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 08:20 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 09:30 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 10:30 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 11:50 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 13:00 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 | |
无锡 | 北国 | 14:15 | 47 | 中客 | 10 | 东湖塘、东北塘、八士、张泾、中窑、港下、顾山 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。