出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 双牌石 | 06:25 | 166 | 亚星,29座 | 52.0 | 0 | PX0451,终点高淳 |
无锡 | 双牌石 | 07:25 | 166 | 中客,28座 | 52.0 | 0 | PX0454,终点高淳 |
无锡 | 双牌石 | 08:30 | 166 | 中客,29座 | 52.0 | 0 | PX0452,终点高淳 |
无锡 | 双牌石 | 10:10 | 166 | 中客,42座 | 52.0 | 0 | PX0450,终点高淳 |
无锡 | 双牌石 | 11:10 | 166 | 中客,24座 | 52.0 | 0 | PX0455,终点高淳 |
无锡 | 双牌石 | 12:10 | 166 | 中客,33座 | 52.0 | 0 | PX0456,终点高淳 |
无锡 | 双牌石 | 12:50 | 166 | 中客,28座 | 52.0 | 0 | PX0457,终点高淳 |
无锡 | 双牌石 | 14:20 | 166 | 中客,35座 | 52.0 | 0 | PX0458,终点高淳 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。