出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 武进 | 06:30 | 64 | 金龙,23座 | 15.0 | 0 | PG0141,终点湖塘 |
无锡 | 武进 | 06:50 | 64 | 金龙,23座 | 15.0 | 0 | PG0142,终点湖塘 |
无锡 | 武进 | 10:00 | 64 | 金龙,23座 | 15.0 | 0 | PG0112,终点湖塘 |
无锡 | 武进 | 12:40 | 64 | 金龙,23座 | 15.0 | 0 | PG0160,终点湖塘 |
无锡 | 武进 | 16:00 | 64 | 金龙,23座 | 15.0 | 0 | PG0170,终点湖塘 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。