出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 湖州 | 07:00 | 金龙 | 54.0 | 0 | 座位33 | |
无锡 | 湖州 | 08:30 | 金龙 | 54.0 | 0 | 座位33 | |
无锡 | 湖州 | 10:20 | 现代 | 54.0 | 0 | 座位29 | |
无锡 | 湖州 | 11:55 | 现代 | 54.0 | 0 | 座位29 | |
无锡 | 湖州 | 12:45 | 安凯 | 45.0 | 0 | 座位28 | |
无锡 | 湖州 | 13:20 | 金龙 | 54.0 | 0 | 座位33 | |
无锡 | 湖州 | 14:50 | 金龙 | 54.0 | 0 | 座位33 | |
无锡 | 湖州 | 15:50 | 现代 | 54.0 | 0 | 座位29 | |
无锡 | 湖州 | 17:40 | 现代 | 54.0 | 0 | 座位29 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。