出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
沧州 | 大兴口 | 10:30 | 长鹿 | 5 | |||
沧州 | 大兴口 | 11:30 | 长鹿 | 5 | |||
沧州 | 大兴口 | 16:20 | 长鹿 | 5 | |||
沧州 | 大兴口 | 17:20 | 长鹿 | 5 | |||
青县 | 大兴口 | 16:20 | 普客-长鹿 | 5 | 青县-王黄马、陈奎庄、上伍、大兴口-- | ||
青县 | 大兴口 | 11:30 | 普客-长鹿 | 5 | 青县-王黄马、陈奎庄、上伍、大兴口-- | ||
青县 | 大兴口 | 17:20 | 普客-长鹿 | 5 | 青县-王黄马、陈奎庄、上伍、大兴口-- | ||
青县 | 大兴口 | 10:30 | 普客-长鹿 | 5 | 青县-王黄马、陈奎庄、上伍、大兴口-- |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。