出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
沧州 | 孟村 | 10点 | 长鹿 | 12 | |||
沧州 | 孟村 | 14点 | 长鹿 | 12 | |||
沧州 | 孟村 | 15:30 | 长鹿 | 12 | |||
沧州 | 孟村 | 9点 | 长鹿 | 12 | |||
黄骅 | 孟村 | 15:30 | 普客-长鹿 | 12 | 黄骅-旧城、塔上、泊北、牛进庄、辛店、何吕店、董庄、董林、新县-- | ||
黄骅 | 孟村 | 9:00 | 普客-长鹿 | 12 | 黄骅-旧城、塔上、泊北、牛进庄、辛店、何吕店、董庄、董林、新县-- | ||
黄骅 | 孟村 | 14:00 | 普客-长鹿 | 12 | 黄骅-旧城、塔上、泊北、牛进庄、辛店、何吕店、董庄、董林、新县-- | ||
黄骅 | 孟村 | 10:00 | 普客-长鹿 | 12 | 黄骅-旧城、塔上、泊北、牛进庄、辛店、何吕店、董庄、董林、新县-- |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。