出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
海兴 | 塘沽 | 6:40 | 普客-宇通 | 40 | 孔庄子(始发)-黄骅港、大港、板桥、塘沽-天津滨海客运站 | ||
海兴 | 塘沽 | 7:00 | 高客-宇通 | 40 | 香坊(始发)-黄骅港、大港、板桥、塘沽-天津滨海客运站 | ||
海兴 | 塘沽 | 8:20 | 高客-宇通 | 40 | 崔口(始发)-黄骅港、大港、板桥、塘沽-天津滨海客运站 | ||
海兴 | 塘沽 | 6:00 | 普客-宇通 | 40 | 张会亭(始发)-黄骅港、大港、板桥、塘沽-天津滨海客运站 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。