长途汽车
火车时刻
航班时刻
交通违章
车牌查询
交通标志
电子地图
日出日没
更多工具
首页
>
实用查询
>
长途汽车时刻
>
珠海长途汽车站
> 珠海长途汽车时刻表
长途汽车时刻 - 在线查询
按始发城市到目的城市:
珠海到达地区
(不含途经站)
A
安化
安庆
安溪
敖江
B
白土
百合
百色
宝安
北陡
北海
北流
C
苍南
岑溪
茶陵
长安
常宁
潮阳
潮阳总站
潮州
车板
陈店
池尾
崇仁
崇左
慈利
从化
D
大埔
大学城
儋州
德庆
电白
东圃黄埔
东升
东石
东莞
东莞桥头
东兴
洞口
都昌
都斛
斗门
斗山
E
恩平
F
番禺
防城
丰城
丰顺
丰顺车站
凤岗
佛冈
佛山
佛山双程
扶绥
福鼎
福建莆田
福清
福州
G
赣州
高安
高明
高明路
高明路口
高州
高州二运
拱北接送
共和
古井
广海
广宁
广西八步
广西百色
广西贵港
广西桂林
广西桂平
广西柳州
广西南宁
广西平南
广西玉林
广州
广州东站
广州机场
广州南站
广州省站
广州天河
广州天河大厦
桂林
桂平
H
海安
海丰
海口
海宴
汉寿
合肥
合浦
合山
和平
河池大化
河口
河源
荷塘
鹤城
鹤山
横山
横县
衡阳
厚街路口
鲘门
湖北公安
湖南安化
湖南江华
湖南南县
湖南桃源
虎门
花都
化州
怀化
怀集
怀宁
淮阳
黄梅
惠安
惠来
惠阳
惠州
J
吉安
郏县
甲子
监利
江门
江门双程
江门总站
蕉岭
揭阳
金城江
金华
金井
津市
晋江
井冈山
靖安
九江
九市
均安
K
开平
开平长沙
开平总站
开平总站双程
L
蓝山
阆中
乐从
勒流
荔浦
连城
连江
连平
连县
连州
涟源
廉江
廉江安铺
灵山
柳州
龙川
龙岗
龙华站
龙江
龙岩
龙州
隆回
庐江
泸州
陆川
陆丰
鹿邑
鹿寨
禄步
吕田
伦教
罗定
罗湖
洛阳
漯河
M
马房
马山
茂名
梅县
明城
N
那琴
南安
南昌
南丰
南海九江
南京
南郎
南宁
南县
南雄
宁德
宁都
宁明
宁远
牛头
P
平乐
平南
凭祥
莆田
莆田直达
埔边
普宁
Q
漆河
祁阳
歧关接送
棋杆
潜江
潜山
黔江
钦州
青平
清远
衢州
全南
泉州
荃湾
R
饶平
稔村
汝州
瑞安
S
三洪奇
三明
三水
沙栏
沙平
沙坪
沙头
沙县
山口
汕头
汕头车站
汕头南翔
上杭
上饶
上犹
韶关
邵东
邵阳
邵阳县
绍安
深圳
深圳机场
升平
诗山
石井
石龙
石狮
市桥
市桥路口
水头
顺德
顺德车站
顺德大良
顺德龙山
四川阆中
四会
四会车站
松白工业区
苏州
宿松
T
台山
台山(普)
台山广海
台山深井
台山汶村
台山总站
太湖
太康
太平
太子
泰和
汤塘
唐江
塘厦
桃源
天河客运站
田头
通道
通山
桐城
屯门
W
万载
温州
文昌
汶村
翁源
巫山
无锡
芜湖
芜州
梧州
五华
武冈
武汉
X
西胪
西樵
西乡
峡山
厦门
厦门湖滨
仙桃
香港双程
香港学生优惠
项城
小榄
新丰
新化
新会
新会(古)
新会(沙)
新会睦洲
新会双程
新会双水
新会总站
新宁
新桥路
新圩
新兴
新兴天堂
新墟
信阳
信宜
信宜车站
信宜贵子
信宜联运
信宜平塘
信宜钱排
兴国
兴宁
杏坛
徐闻
许昌
学田
Y
盐城
阳春
阳春总站
阳江
阳江直达
阳江总站
阳山
阳朔
阳西
腰古
宜丰
义乌
英德
永安
永川
永春
永丰
永新
攸县
余干
玉林
郁南
沅江
岳阳
悦城
云浮
云浮富林
云浮总站
云霄
云阳
Z
增城
宅梧
湛江
湛江直达
漳浦
漳州
樟木头高速路口
樟树
肇庆
肇庆总站
柘城
郑州
中山
中山(优惠)
中山国际
中山国际双程
中山交通大厦
中山京华
中山三乡
中山双程
忠信
周口
驻马店
紫金
祖庙
各省车站
安徽
北京
重庆
福建
广东
广西
贵州
甘肃
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
海南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山西
上海
山东
四川
陕西
天津
西藏
新疆
云南
浙江