车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
六里桥长途客运站 | 北京 | 集宁 | 11:00 | 386 | 大型高一级 | 109/0 | 乌盟交运集宁 车次:113 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 集宁 | 16:50 | 420 | 大型卧铺中级 | 0/71 | 乌盟交运集宁 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 集宁 | 14:30 | 386 | 大型高一级 | 109/0 | 乌盟交运集宁 车次:122 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 集宁 | 15:30 | 386 | 大型卧铺中级 | 0/109 | 兴和 车次:111 | |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 集宁 | 18:00 | 400 | 大型卧高一级 | 0/61 | 北京银建 | |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 集宁 | 09:00 | 400 | 大型普通级 | 110/0 | 北京银建 车次:6635 | |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 集宁 | 13:30 | 400 | 大型卧高一级 | 0/91 | 北京银建 车次:6545 | |
西直门汽车客运站 | 北京 | 集宁 | 16:50 | 420 | 7 | |||
西直门汽车客运站 | 北京 | 集宁 | 18:00 | 420 | 7 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。