车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 晋州 | 12:10 | 265 | 中型中级 | 66/0 | 石运八 车次:6573 | |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 晋州 | 14:30 | 265 | 中型中级 | 66/0 | 石家庄运输 车次:6572 | |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 晋州 | 265 | - | ||||
木樨园长途汽车站 | 北京 | 晋州 | 06:30 | 265 | 大型高一级 | 66/0 | 石家庄运输 车次:6571 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 晋州 | 13:40分 | 265 | 中型中级 | 35 | 深泽31 晋州36 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 晋州 | 11:20 | 265 | 大型高一级 | 60/0 | 石家庄运输 车次:10407 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 晋州 | 13:40 | 265 | 大型高一级 | 60/0 | 石家庄运输 车次:10020 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。