车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 南京 | 1335 | 预订 | ||||
赵公口长途客运汽车站 | 北京 | 南京 | 1335 | - | ||||
赵公口长途客运汽车站 | 北京 | 南京 | 13:00 | 1335 | 大型卧高一级 | 0/210 | 北京银建 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 南京 | 16:00分 | 1335 | 大型豪卧 | 268 | 济南106 泰安126 临沂175 淮阴224 南京269 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 南京 | 08:40分 | 1335 | 大型普卧 | 230 | 济南71 泰安81曲阜91临沂121亲沂131 沭阳135 淮阴14洪泽161六和176南京231 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 南京 | 16:00 | 1360 | 大型卧高一级 | 0/269 | 江苏南京 车次:10305 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 南京 | 16:30 | 1360 | 大型中级 | 273/0 | 祥龙省际 车次:10268 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。