车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 0830—2030 | 725 | 128 | |||
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 10:30 | 727 | 大型高一级 | 129/0 | 豫安快运 车次:1321 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 12:30 | 727 | 大型高一级 | 129/0 | 豫安快运 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 14:30 | 727 | 大型高一级 | 129/0 | 豫安快运 车次:1324 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 16:30 | 727 | 大型高一级 | 129/0 | 豫安快运 车次:1325 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 19:00 | 727 | 大型卧高一级 | 0/149 | 豫安快运 车次:1326 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 20:30 | 727 | 大型卧高一级 | 0/149 | 豫安快运 车次:1327 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 13:00 | 727 | 大型高一级 | 129/0 | 豫安快运 车次:1323 | |
六里桥长途客运站 | 北京 | 郑州 | 17:30 | 727 | 大型卧高一级 | 0/149 | 豫安快运 车次:1322 | |
赵公口长途客运汽车站 | 北京 | 郑州 | 727 | - | ||||
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 郑州 | 16:30分 | 727 | 大型豪卧 | 158 | 石家庄89邢台98邯郸110安阳120鹤壁130新乡136郑州159 | |
丽泽桥长途汽车站 | 北京 | 郑州 | 17:40 | 672 | 大型卧高一级 | 0/190 | 北京银建 车次:10155 | |
莲花池长途汽车站 | 北京 | 郑州 | 727 | 128 | ||||
广渠门(马圈)长途汽车站 | 北京 | 郑州 | 727 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。