车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 06:00 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 06:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 07:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 08:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 09:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 10:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 11:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 12:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 13:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 14:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 15:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 | ||||
海城客运站 | 海城 | 宋家 | 16:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。