车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途客运南站 | 上海 | 长兴 | 08:20:00 | 193 | 现代 | 61 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 长兴 | 11:20:00 | 193 | 现代 | 61 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 长兴 | 06:35 | 191 | 依维柯 | 39元 | 浦东交通 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 长兴 | 10:15 | 191 | 依维柯 | 39元 | 长兴汽运 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 长兴 | 11:35 | 191 | 依维柯 | 48 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 长兴 | 12:35 | 191 | 宇通 | 36 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 长兴 | 14:10 | 191 | 江淮牌 | 36 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 长兴 | 08:00:00 | 193 | 宇通 | 48 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 长兴 | 11:20:00 | 193 | 依维柯 | 52 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 长兴 | 14:10:00 | 193 | 江淮牌 | 48 | 始发站 有配载 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 长兴 | 10:00 | 191 | 现代 | 37.5元 | 李家巷;参运长兴汽车 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 长兴 | 13:20 | 191 | 现代 | 37.5元 | 李家巷;参运长兴汽车 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。