车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 丰县 | 10:10 | 736 | 宇通 | 106 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 丰县 | 08:50:00 | 748 | 宇通 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 丰县 | 10:10:00 | 748 | 宇 | 150 | 始发站 有配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 丰县 | 11:40 | 736 | 桂林、亚星 | 150元 | 徐州公路 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 丰县 | 09:15:00 | 748 | 宇通 | 130 | 过路车 无配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 丰县 | 10:45:00 | 748 | 宇 | 150 | 过路车 无配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。