车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 固始 | 15:30 | 776 | 宇通 | 0 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 固始 | 16:00 | 776 | 宇通 | 146 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 固始 | 09:10 | 776 | 金旅 | 116 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 固始 | 09:40 | 776 | 宇通 | 0 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 固始 | 16:00:00 | 687 | 宇通 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 固始 | 18:25 | 710里 | 豪华大巴 | 129元 | 9小时左右 | 固始县城站 |
上海长途客运南站 | 上海 | 固始 | 18:28:00 | 687 | 合客 | 140 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 固始 | 06:05 | 776 | 宇通,金旅 | 102 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 固始 | 06:15 | 776 | 宇通(高速) | 111 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 固始 | 07:05 | 776 | 宇通 | 115 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 固始 | 15:05 | 776 | 金龙 | 139 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 固始 | 06:00:00 | 687 | 金龙 | 122 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 固始 | 06:15:00 | 687 | 宇通 | 126 | 始发站 有配载 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 固始 | 06:10 | 807 | 宇通 | 117 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 固始 | 06:10:00 | 721 | 金旅 | 135 | 始发站 有配载 | |
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 固始 | 17:40:00 | 687 | 宇通 | 129 | 过路车 无配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 固始 | 05:05:00 | 687 | 金龙 | 120 | 始发站 有配载 | |
上海沪东长途客运总站 | 上海 | 固始 | 09:00 | 776 | 金龙座 | 116元 | 河南固始汽运 | |
上海沪东长途客运总站 | 上海 | 固始 | 18:00:00 | 687 | 金龙 | 216 | 始发站 有配载 | |
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 固始 | 19:00 | 776 | 金龙 | 116 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 固始 | 19:00:00 | 687 | 金龙 | 160 | 始发站 有配载 | |
上海吴淞口客运站 | 上海 | 固始 | 06:00:00 | 687 | 宇通 | 129 | 始发站 有配载 | |
上海吴淞口客运站 | 上海 | 固始 | 08:00:00 | 721 | 金旅 | 135 | 过路车 无配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。