车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 12:40 | 440 | 金龙 | 75 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 16:40 | 440 | 登瀛 | 52 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 06:40:00 | 390 | 沈飞龙巴 | 90 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 08:50:00 | 390 | 金旅 | 86 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 12:00:00 | 390 | 宇通 | 86 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 12:40:00 | 390 | 奔驰 | 86 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 13:30:00 | 390 | 北方 | 76 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 14:10:00 | 390 | 金旅 | 76 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 建湖 | 16:40:00 | 390 | 北方 | 76 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 建湖 | 06:20 | 316公里 | 豪华大巴 | 88元 | 5小时左右 | 建湖汽车站 |
上海长途客运南站 | 上海 | 建湖 | 06:30:00 | 390 | 安凯 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 建湖 | 11:40:00 | 390 | 大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 建湖 | 12:40:00 | 390 | 北方 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 建湖 | 13:00 | 440 | 亚奔 | 71元 | 盐阜公运 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 建湖 | 12:25 | 440 | 北方 | 70 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 建湖 | 06:20:00 | 390 | 奔驰 | 74 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 建湖 | 12:20:00 | 390 | 奔驰 | 74 | 始发站 有配载 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 建湖 | 07:00 | 440 | 大宇 | 93元 | 盐城;参运建湖环宇 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 建湖 | 14:00 | 440 | 合客 | 71 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 建湖 | 05:30 | 440 | 金旅 | 71 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 建湖 | 05:30:00 | 426 | 北方牌 | 80 | 始发站 有配载 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 建湖 | 14:00:00 | 426 | 合客 | 80 | 始发站 有配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 13:30 | 432 | 大宇 | 68 | ||
上海武宁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 06:40 | 432 | 大宇 | 68 | ||
上海武宁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 06:40:00 | 390 | 大宇 | 78 | 始发站 有配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 07:30:00 | 390 | 安凯 | 88 | 过路车 无配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 11:00:00 | 390 | 大宇 | 78 | 始发站 有配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 13:30:00 | 390 | 大宇 | 80 | 始发站 有配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 14:10:00 | 390 | 青年牌 | 80 | 始发站 有配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 建湖 | 14:15 | 440 | 中威 | 94元 | 盐城汽运 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 建湖 | 06:50:00 | 390 | 奔驰 | 74 | 过路车 无配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 建湖 | 11:50:00 | 390 | 奔驰 | 74 | 过路车 无配载 | |
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 建湖 | 06:30:00 | 426 | 北方牌 | 80 | 过路车 无配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 建湖 | 06:20 | 440 | 登瀛 | 63 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 建湖 | 06:35 | 440 | 登瀛 | 63 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 建湖 | 12:40 | 432 | 大宇 | 63 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 建湖 | 06:20:00 | 390 | 上海汇众 | 94 | 始发站 有配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 建湖 | 12:15:00 | 390 | 大宇 | 94 | 始发站 有配载 | |
上海沪铁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 17:30 | 440 | 登瀛 | 96 | ||
上海沪铁长途客运站 | 上海 | 建湖 | 17:30:00 | 390 | 宇通 | 94 | 始发站 有配载 | |
上海太平洋长途客运站 | 上海 | 建湖 | 07:00 | 440 | 北方,大宇车 | 73 | ||
上海太平洋长途客运站 | 上海 | 建湖 | 10:20 | 440 | 大宇车 | 73 | ||
上海太平洋长途客运站 | 上海 | 建湖 | 13:45 | 440 | 大宇车 | 73 | ||
上海太平洋长途客运站 | 上海 | 建湖 | 06:40:00 | 390 | 大宇,北方 | 94 | 始发站 有配载 | |
上海太平洋长途客运站 | 上海 | 建湖 | 10:20:00 | 390 | 北方 | 94 | 始发站 有配载 | |
上海太平洋长途客运站 | 上海 | 建湖 | 12:40:00 | 390 | 大宇,北方 | 94 | 始发站 有配载 | |
上海太平洋长途客运站 | 上海 | 建湖 | 13:45:00 | 390 | 大宇 | 94 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。