车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途客运南站 | 上海 | 景德镇市 | 20:55:00 | 716 | 安凯 | 197 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 景德镇市 | 21:25:00 | 716 | 安凯 | 197 | 过路车 无配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 景德镇市 | 20:25 | 640 | 北方(高速) | 185 | ||
上海恒丰路客运站(交运高速) | 上海 | 景德镇市 | 20:00:00 | 716 | 安凯 | 197 | 始发站 有配载 | |
上海恒丰路客运站(交运高速) | 上海 | 景德镇市 | 20:30:00 | 716 | 安凯 | 197 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。