车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 南陵 | 12:50 | 361 | 大宇 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 南陵 | 06:20 | 361 | 金旅 | 72 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 南陵 | 12:50:00 | 362 | 上海汇众 | 75 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 南陵 | 06:25 | 361 | 中威卧 | 45元 | 浦东交通 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 南陵 | 06:40 | 361 | 北方 | 63 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 南陵 | 07:35 | 361 | 金龙 | 63 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 南陵 | 13:15 | 361 | 北方 | 63 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 南陵 | 19:20 | 361 | 金龙 | 63 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 南陵 | 12:30:00 | 362 | 北方 | 90 | 始发站 有配载 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 南陵 | 05:30 | 388 | 金龙 | 58 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 南陵 | 05:50 | 388 | 牡丹 | 65 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 南陵 | 05:30:00 | 395 | 北方 | 78 | 始发站 有配载 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 南陵 | 05:50:00 | 395 | 宇通 | 78 | 始发站 有配载 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 南陵 | 13:00:00 | 395 | 宇通 | 77 | 始发站 有配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 南陵 | 06:30 | 361 | 北方 | 69元 | 芜湖汽运 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 南陵 | 16:00 | 361 | 大宇 | 69元 | 芜湖汽运(安徽) | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 南陵 | 12:40:00 | 362 | 北方 | 78 | 始发站 有配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 南陵 | 13:10:00 | 362 | 北方 | 78 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。