车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途客运南站 | 上海 | 莆田 | 17:05 | - | 安凯车 | 251 | 休宁长途站 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 莆田 | 06:30 | 1172 | 盐城 | - | 宁德,福州;参运莆田汽运 | |
上海恒丰路客运站(交运高速) | 上海 | 莆田 | 18:30:00 | 1085 | 五十铃 | 317 | 始发站 有配载 | |
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 莆田 | 15:00 | 1172 | 安凯 | 250 | ||
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 莆田 | 15:00:00 | 1085 | 安凯 | 265 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。