车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 铜陵 | 16:40 | 436 | 大宇 | 82 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 铜陵 | 18:30 | 436 | 大宇 | 82 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 铜陵 | 09:30:00 | 419 | 宇通牌 | 118 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 铜陵 | 15:20:00 | 419 | 宇通牌 | 118 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 铜陵 | 16:20:00 | 419 | 上海汇众 | 118 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 铜陵 | 17:20:00 | 419 | 申沃 | 118 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 铜陵 | 18:20:00 | 419 | 金旅 | 118 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 铜陵 | 07:52:00 | 419 | 桂林 | 108 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 铜陵 | 06:40 | 436 | 宇通 | 80 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 铜陵 | 12:00 | 436 | 金旅 | 80 | ||
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 铜陵 | 13:30 | 436 | 大宇 | 82元 | 顺安;参运铜陵汽运 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 铜陵 | 13:30 | 436 | 亚星 | - | 顺安;参运铜陵汽运 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 铜陵 | 18:30 | 436 | 安凯 | 113元 | 顺安;参运铜陵汽运 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 铜陵 | 18:30 | 436 | 亚星 | - | 顺安;参运铜陵汽运 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。