车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 12:30 | 306 | 沈飞 | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 13:30 | 296 | 沈飞(高速) | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 14:00 | 306 | 亚奔 | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 14:30 | 296 | 伊利萨尔(高速) | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 15:20 | 306 | 沈飞 | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 15:50 | 296 | 西沃(高速) | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 16:40 | 296 | 伊利萨尔(高速) | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 17:30 | 296 | 北方(高速) | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 06:30 | 296 | 伊利萨尔(高速) | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 07:00 | 306 | 金龙 | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 07:30 | 306 | 奔驰 | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 08:00 | 296 | 金旅(高速) | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 08:30 | 296 | 伊利萨尔(高速) | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 09:20 | 296 | 桂林 | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 09:50 | 306 | 宇通 | 73 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 10:20 | 306 | 宇通 | 72 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 11:30 | 296 | 伊利萨尔(高速) | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 06:50:00 | 290 | 青年 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 07:20:00 | 290 | 奔驰 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 08:00:00 | 290 | 北方 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 08:30:00 | 290 | 北方牌 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 09:20:00 | 290 | 北方 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 09:50:00 | 290 | 宇通 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 10:20:00 | 290 | 宇通 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 11:30:00 | 290 | 青年 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 12:30:00 | 290 | 沈飞 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 13:30:00 | 290 | 沈飞 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 14:00:00 | 290 | 桂林牌 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 14:30:00 | 290 | 青年 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 15:20:00 | 290 | 沈飞 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 15:50:00 | 290 | 青年 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 16:40:00 | 290 | 奔驰 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 扬州 | 17:30:00 | 290 | 北方 | 93 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 07:30 | 296公里 | 桂林(大宇)高速 | 83 | 4小时左右 | 总站(渡江南路) |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 09:30 | 296公里 | 桂林(大宇)高速 | 83 | 4小时左右 | 总站(渡江南路) |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 12:30 | 296公里 | 西沃车 | 83 | 4小时左右 | 总站(渡江南路) |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 13:50 | 296公里 | 青年高速 | 83 | 4小时左右 | 总站(渡江南路) |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 15:50 | 296公里 | 青年高速 | 83 | 4小时左右 | 总站(渡江南路) |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 17:30 | 296公里 | 青年高速 | 83 | 4小时左右 | 总站(渡江南路) |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 07:30:00 | 290 | 北方牌 | 102 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 08:30:00 | 290 | 宇通牌 | 102 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 10:00:00 | 290 | 北方牌 | 102 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 12:30:00 | 290 | 北方牌 | 102 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 13:54:00 | 290 | 北方牌 | 102 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 15:54:00 | 290 | 北方牌 | 102 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 扬州 | 17:30:00 | 290 | 北方牌 | 102 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 扬州 | 06:25 | 306 | 金龙 | 73元 | 浦东交通 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 扬州 | 08:35 | 306 | 金龙 | 73元 | 浦东交通 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 扬州 | 13:45 | 306 | 合客 | 73元 | 扬州汽运 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 扬州 | 10:35 | 306 | 宇通 | 78 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 扬州 | 12:35 | 306 | 金龙 | 68 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 扬州 | 07:35:00 | 290 | 北方 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 扬州 | 09:20:00 | 290 | 宇通 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 扬州 | 10:35:00 | 290 | 宇通 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 扬州 | 15:50 | 306 | 沈飞 | 73 | ||
上海武宁长途客运站 | 上海 | 扬州 | 07:30 | 306 | 金龙 | 73 | ||
上海武宁长途客运站 | 上海 | 扬州 | 07:10:00 | 290 | 青年 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 扬州 | 11:45:00 | 290 | 青年 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 扬州 | 15:50:00 | 290 | 沈飞 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 扬州 | 05:45 | 306 | 亚星 | 35元 | 扬州汽运 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 扬州 | 15:30 | 306 | 现代 | 52元 | 扬州汽运 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 扬州 | 08:55:00 | 290 | 北方牌 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 扬州 | 13:00:00 | 290 | 沈飞 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 扬州 | 18:00:00 | 290 | 北方 | 93 | 过路车 无配载 | |
上海沪东长途客运总站 | 上海 | 扬州 | 07:00 | 306 | 亚星座 | 36元 | 江都汽运 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 扬州 | 09:00 | 306 | 大宇(高速) | 83元 | 高速;参运交通大宇 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 扬州 | 13:00 | 306 | 沃尔沃(高速) | 83元 | 高速;参运扬州汽总 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 扬州 | 15:30 | 306 | 沃尔沃(高速) | 83元 | 高速;参运扬州汽总 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 扬州 | 07:00 | 306 | 大宇(高速) | 83元 | 高速;参运交通大宇 | |
上海虬江站长途汽车站 | 上海 | 扬州 | 13:50 | 306 | 金龙 | 5小时 | 江都 | |
上海虬江站长途汽车站 | 上海 | 扬州 | 08:05 | 306 | 金龙 | 5小时 | 江都 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。