车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
常州汽车站 | 常州 | 宁国 | 08:30 | 213 | 大型高一,45座 | 66.0 | 4.2 | PT1618 |
常州汽车站 | 常州 | 宁国 | 13:20 | 213 | 中型中级,33座 | 66.0 | 4.2 | PT4620 |
常州汽车南站 | 常州 | 宁国 | 08:50 | 213 | 大型高一,45座 | 66.0 | 4.2 | PT1618 |
常州汽车南站 | 常州 | 宁国 | 13:40 | 213 | 中型中级,33座 | 66.0 | 4.2 | PT4620 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。