车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
泰州南站 | 泰州 | 丹阳 | 06:40 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0176 |
泰州南站 | 泰州 | 丹阳 | 10:00 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0177 |
泰州南站 | 泰州 | 丹阳 | 14:10 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0178 |
泰州南站 | 泰州 | 丹阳 | 17:00 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0179 |
泰州汽车站 | 泰州 | 丹阳 | 06:40 10:00 13:50 16:45 | 144 | 依维柯 | 32 | 4 | |
泰州西汽车站 | 泰州 | 丹阳 | 06:20 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0176 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 丹阳 | 09:40 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0177 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 丹阳 | 13:50 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0178 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 丹阳 | 16:40 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0179 |
泰州高港站 | 泰州 | 丹阳 | 06:40 | 115 | 中型中级,33座 | 36.0 | 1 | LY0176 |
泰州高港站 | 泰州 | 丹阳 | 10:00 | 115 | 中型中级,33座 | 36.0 | 1 | LY0177 |
泰州高港站 | 泰州 | 丹阳 | 14:10 | 115 | 中型中级,33座 | 36.0 | 1 | LY0178 |
泰州高港站 | 泰州 | 丹阳 | 17:00 | 115 | 中型中级,33座 | 36.0 | 1 | LY0179 |
泰州汽车客运总站 | 泰州 | 丹阳 | 06:20* 9:40* 13:30* 16:25* | 144 | ||||
泰州寺巷 | 泰州 | 丹阳 | 06:50 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0176 |
泰州寺巷 | 泰州 | 丹阳 | 14:20 | 115 | 中型中级,33座 | 38.0 | 1 | LY0178 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。