车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
泰州南站 | 泰州 | 湖州 | 07:20 | 264 | 中型高一,40座 | 78.0 | 3 | LY0103 |
泰州南站 | 泰州 | 湖州 | 13:30 | 264 | 中型高一,30座 | 78.0 | 3 | LY0104 |
泰州南站 | 泰州 | 湖州 | 14:10 | 264 | 中型高一,46座 | 78.0 | 3 | LY0098,终点杭州 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 湖州 | 07:00 | 264 | 中型高一,40座 | 78.0 | 3 | LY0103 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 湖州 | 13:10 | 264 | 中型高一,30座 | 78.0 | 3 | LY0104 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 湖州 | 13:50 | 264 | 中型高一,46座 | 78.0 | 3 | LY0098,终点杭州 |
泰州高港站 | 泰州 | 湖州 | 07:20 | 264 | 中型高一,40座 | 75.0 | 3 | LY0103 |
泰州高港站 | 泰州 | 湖州 | 13:30 | 264 | 中型高一,30座 | 75.0 | 3 | LY0104 |
泰州高港站 | 泰州 | 湖州 | 14:10 | 242 | 中型高一,46座 | 75.0 | 3 | LY0098,终点杭州 |
泰州汽车客运总站 | 泰州 | 湖州 | 14:30 | 355 | ||||
泰州寺巷 | 泰州 | 湖州 | 07:30 | 264 | 中型高一,40座 | 76.0 | 3 | LY0103 |
泰州寺巷 | 泰州 | 湖州 | 13:40 | 264 | 中型高一,30座 | 76.0 | 3 | LY0104 |
泰州寺巷 | 泰州 | 湖州 | 14:20 | 264 | 中型高一,46座 | 76.0 | 3 | LY0098,终点杭州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。