车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
泰州南站 | 泰州 | 江阴 | 07:55 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1077 |
泰州南站 | 泰州 | 江阴 | 10:00 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1078 |
泰州南站 | 泰州 | 江阴 | 13:30 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1079 |
泰州南站 | 泰州 | 江阴 | 15:40 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1080 |
泰州汽车站 | 泰州 | 江阴 | 07:00 9:55 13:00 16:10 | 100 | 中客 | 27 | 5 | |
泰州西汽车站 | 泰州 | 江阴 | 07:35 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1077 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 江阴 | 09:40 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1078 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 江阴 | 13:10 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1079 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 江阴 | 15:20 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1080 |
泰州高港站 | 泰州 | 江阴 | 07:55 | 72 | 中型中级,45座 | 36.0 | 1 | LY1077 |
泰州高港站 | 泰州 | 江阴 | 10:00 | 72 | 中型中级,45座 | 36.0 | 1 | LY1078 |
泰州高港站 | 泰州 | 江阴 | 13:30 | 72 | 中型中级,45座 | 36.0 | 1 | LY1079 |
泰州高港站 | 泰州 | 江阴 | 15:40 | 72 | 中型中级,45座 | 36.0 | 1 | LY1080 |
泰州汽车客运总站 | 泰州 | 江阴 | 07:20 9:55 13:10 15:00 | 100 | ||||
泰州寺巷 | 泰州 | 江阴 | 08:05 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1077 |
泰州寺巷 | 泰州 | 江阴 | 10:05 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1078 |
泰州寺巷 | 泰州 | 江阴 | 13:40 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1079 |
泰州寺巷 | 泰州 | 江阴 | 15:50 | 94 | 中型中级,45座 | 38.0 | 1 | LY1080 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。