车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 07:00 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2831,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 07:40 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2832,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 08:30 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2833,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 09:20 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2834,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 10:10 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2835,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 11:10 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2836,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 14:30 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2837,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 15:20 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2838,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 16:40 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2839,终点郭村 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 塘头 | 17:20 | 12 | 普通中巴,18座 | 5.8 | .1 | LY2840,终点郭村 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。