车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
泰州南站 | 泰州 | 徐州 | 06:10 | 422 | 中型高一,45座 | 96.0 | 5.8 | LY1020 |
泰州南站 | 泰州 | 徐州 | 14:20 | 422 | 中型高一,49座 | 96.0 | 6 | LY1022 |
泰州汽车站 | 泰州 | 徐州 | 06:30 | 406 | 快客 | 75 | 2 | |
泰州西汽车站 | 泰州 | 徐州 | 06:30 | 422 | 中型高一,45座 | 96.0 | 5.8 | LY1020 |
泰州西汽车站 | 泰州 | 徐州 | 14:40 | 422 | 中型高一,49座 | 96.0 | 6 | LY1022 |
泰州汽车客运总站 | 泰州 | 徐州 | 06:10 7:20(隔) | 348 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。