车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡站 | 无锡 | 乐清 | 09:35 | 661 | 宇通[卧],29座 | 210.0 | 0 | PD1907,终点福鼎 |
无锡站 | 无锡 | 乐清 | 11:10 | 661 | 卧铺,28座 | 240.0 | 0 | PB1892,终点苍南 |
无锡站 | 无锡 | 乐清 | 12:00 | 661 | 安凯(卧),28座 | 240.0 | 9 | PB1890,终点敖江 |
无锡站 | 无锡 | 乐清 | 14:10 | 661 | 北方,36座 | 240.0 | 0 | PD1893,终点白象 |
无锡站 | 无锡 | 乐清 | 14:50 | 北方卧 | 216.0 | 0 | 座位31 | |
无锡站 | 无锡 | 乐清 | 18:00 | 661 | 卧铺,29座 | 216.0 | 0 | KB0926,终点温州 |
无锡汽车西站 | 无锡 | 乐清 | 08:55 | 661 | 宇通[卧],29座 | 210.0 | 0 | PD1907,终点福鼎 |
无锡汽车西站 | 无锡 | 乐清 | 10:05 | 661 | 卧铺,28座 | 240.0 | 0 | PB1892,终点苍南 |
无锡汽车西站 | 无锡 | 乐清 | 13:30 | 661 | 北方,36座 | 240.0 | 0 | PD1893,终点白象 |
无锡西站 | 无锡 | 乐清 | 08:55 | 宇通[卧] | 210.0 | 0 | 座位29 | |
无锡西站 | 无锡 | 乐清 | 10:05 | 卧铺 | 240.0 | 0 | 座位28 | |
无锡西站 | 无锡 | 乐清 | 13:30 | 北方 | 240.0 | 0 | 座位36 | |
无锡汽车南站 | 无锡 | 乐清 | 13:10 | 661 | 北方,36座 | 240.0 | 0 | PD1893,终点白象 |
无锡华东商贸城站 | 无锡 | 乐清 | 12:50 | 661 | 北方,36座 | 240.0 | 0 | PD1893,终点白象 |
无锡南站 | 无锡 | 乐清 | 13:10 | 北方 | 240.0 | 0 | 座位36 | |
无锡华东城 | 无锡 | 乐清 | 12:50 | 北方 | 240.0 | 0 | 座位36 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。