车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡站 | 无锡 | 上虞 | 07:45 | 338 | 大宇,33座 | 111.0 | 0 | PX1900 |
无锡站 | 无锡 | 上虞 | 10:10 | 333 | 宇通,18座 | 111.0 | 0 | PD1906,终点新昌 |
无锡站 | 无锡 | 上虞 | 12:40 | 338 | 大宇,33座 | 111.0 | 0 | PD1905 |
无锡站 | 无锡 | 上虞 | 13:30 | 338 | 金龙,32座 | 111.0 | 0 | PD1901,终点嵊州 |
无锡汽车北站 | 无锡 | 上虞 | 08:05 | 333 | 大宇 | 76 | (始发:无锡汽车西站) | |
无锡汽车北站 | 无锡 | 上虞 | 12:40 | 333 | 大宇 | 76 | 绍兴、柯桥 | |
无锡汽车西站 | 无锡 | 上虞 | 07:20 | 338 | 大宇 | 76 | 绍兴、柯桥 | |
无锡汽车西站 | 无锡 | 上虞 | 07:10 | 338 | 大宇,33座 | 111.0 | 0 | PX1900 |
无锡西站 | 无锡 | 上虞 | 07:10 | 大宇 | 111.0 | 0 | 座位33 | |
无锡汽车南站 | 无锡 | 上虞 | 13:05 | 333 | 大宇 | 76 | (始发:无锡汽车北站) |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。