车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 常熟 | 06:55 | 198 | 杂牌,45座 | 57.0 | 2 | PT1261 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 常熟 | 13:05 | 198 | 杂牌,43座 | 61.0 | 2 | PT1263 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 常熟 | 13:20 | 198 | 杂牌,45座 | 61.0 | 2 | JB0225 |
镇江南门快客汽车站 | 镇江 | 常熟 | 06:45 11:50 | 547 | ||||
丹阳客运中心 | 镇江 | 常熟 | 06:40 | 181 | 杂牌,42座 | 46.0 | 2 | DY0114 |
扬中站 | 镇江 | 常熟 | 06:00 | 184 | 亚星,28座 | 51.0 | 2 | YZ1101 |
丹阳站 | 镇江 | 常熟 | 06:30 | 181 | 杂牌,42座 | 46.0 | 2 | DY0114 |
句容站 | 镇江 | 常熟 | 06:35 | 204 | 杂牌,28座 | 53.0 | 2 | JR0008 |
句容站 | 镇江 | 常熟 | 07:35 | 204 | 杂牌,29座 | 53.0 | 2 | JR0013 |
句容站 | 镇江 | 常熟 | 13:05 | 204 | 杂牌,28座 | 53.0 | 2 | JR0009 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 常熟 | 06:30 | 547 | 每日1班 | |||
西来桥站 | 镇江 | 常熟 | 06:40 | 184 | 亚星,28座 | 42.0 | 2 | YZ1101 |
长岗站 | 镇江 | 常熟 | 07:25 | 198 | 杂牌,45座 | 55.0 | 2 | PT1261 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。