车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 长兴 | 07:00 | 169 | 杂牌,45座 | 54.0 | 2 | PT0323,终点湖州 |
丹阳站 | 镇江 | 长兴 | 08:05 | 139 | 杂牌,45座 | 48.0 | 2 | PT0323,终点湖州 |
句容站 | 镇江 | 长兴 | 07:00 | 162 | 杂牌,30座 | 47.0 | 2 | JR0010,终点杭州 |
句容站 | 镇江 | 长兴 | 08:35 | 162 | 杂牌,45座 | 47.0 | 2 | JR0011,终点杭州 |
句容站 | 镇江 | 长兴 | 13:40 | 162 | 杂牌,28座 | 47.0 | 2 | JR0012,终点杭州 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 长兴 | 11:50 | 169 | 北方,30座 | 52.0 | 2 | PT0326,终点织里 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。