车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 戴南 | 14:40 | 147 | 杂牌,33座 | 48.0 | 2 | PT0569 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 戴南 | 17:20 | 147 | 北方,25座 | 48.0 | 5 | PT9067 |
扬中站 | 镇江 | 戴南 | 06:30 | 142 | 亚星,28座 | 30.5 | 2 | YZ1141,终点盐城 |
扬中站 | 镇江 | 戴南 | 07:10 | 142 | 亚星,20座 | 30.5 | 2 | YZ0142,终点盐城 |
扬中站 | 镇江 | 戴南 | 13:30 | 142 | 杂牌,28座 | 30.5 | 2 | YZ0143,终点盐城 |
镇江渡口站 | 镇江 | 戴南 | 15:00 | 147 | 杂牌,33座 | 48.0 | 2 | PT0569 |
镇江渡口站 | 镇江 | 戴南 | 17:00 | 147 | 北方,25座 | 48.0 | 5 | PT9067 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。