车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 当涂 | 07:40 | 160 | 杂牌,28座 | 47.0 | 2 | DY0126,终点芜湖 |
扬中站 | 镇江 | 当涂 | 07:10 | 211 | 大宇,28座 | 66.0 | 3 | YZ1130,终点芜湖 |
扬中站 | 镇江 | 当涂 | 13:00 | 211 | 大宇,28座 | 66.0 | 3 | YZ1131,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 当涂 | 07:30 | 160 | 杂牌,28座 | 47.0 | 2 | DY0126,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 当涂 | 08:20 | 160 | 杂牌,28座 | 47.0 | 2 | DY0127,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 当涂 | 13:20 | 160 | 杂牌,24座 | 47.0 | 2 | DY0128,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 当涂 | 15:40 | 160 | 杂牌,19座 | 47.0 | 2 | DY0129,终点芜湖 |
句容站 | 镇江 | 当涂 | 08:30 | 101 | 北方,37座 | 39.0 | 5 | PT0316,终点芜湖 |
句容站 | 镇江 | 当涂 | 13:40 | 101 | 北方,23座 | 39.0 | 5 | PT0317,终点芜湖 |
丹阳东站 | 镇江 | 当涂 | 08:10 | 160 | 杂牌,28座 | 47.0 | 2 | DY0127,终点芜湖 |
丹阳东站 | 镇江 | 当涂 | 13:10 | 160 | 杂牌,24座 | 47.0 | 2 | DY0128,终点芜湖 |
丹阳东站 | 镇江 | 当涂 | 14:05 | 153 | 大宇,28座 | 47.0 | 3 | YZ1131,终点芜湖 |
扬中大桥站 | 镇江 | 当涂 | 07:35 | 211 | 大宇,28座 | 66.0 | 3 | YZ1130,终点芜湖 |
扬中大桥站 | 镇江 | 当涂 | 13:25 | 211 | 大宇,28座 | 66.0 | 3 | YZ1131,终点芜湖 |
新坝站 | 镇江 | 当涂 | 07:30 | 211 | 大宇,28座 | 66.0 | 3 | YZ1130,终点芜湖 |
新坝站 | 镇江 | 当涂 | 13:20 | 211 | 大宇,28座 | 66.0 | 3 | YZ1131,终点芜湖 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。