车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 黄石 | 19:40 | 0 | 北方,31座 | 170.0 | 5 | PT0400,终点武汉 |
扬中站 | 镇江 | 黄石 | 12:30 | 889 | 杂牌,30座 | 236.0 | 12 | YZ0344,终点汉口 |
丹阳东站 | 镇江 | 黄石 | 20:50 | 0 | 北方,31座 | 170.0 | 5 | PT0400,终点武汉 |
扬中大桥站 | 镇江 | 黄石 | 12:55 | 889 | 杂牌,30座 | 236.0 | 12 | YZ0344,终点汉口 |
新坝站 | 镇江 | 黄石 | 12:50 | 889 | 杂牌,30座 | 236.0 | 12 | YZ0344,终点汉口 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。