车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 黄墟茶场 | 06:15 | 39 | 金龙,45座 | 5.5 | 0 | PT2491,终点大泊 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 黄墟茶场 | 12:00 | 39 | 金龙,45座 | 5.5 | 0 | PT2492,终点大泊 |
丹阳站 | 镇江 | 黄墟茶场 | 09:10 | 15 | 杂牌,40座 | 2.5 | 0 | DY0033,终点谏壁 |
丹阳站 | 镇江 | 黄墟茶场 | 14:10 | 15 | 杂牌,40座 | 2.5 | 0 | DY0034,终点谏壁 |
丹阳站 | 镇江 | 黄墟茶场 | 16:35 | 15 | 杂牌,40座 | 2.5 | 0 | DY0035,终点谏壁 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。