车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 黄岩 | 10:50 | 610 | 杂牌,36座 | 217.0 | 8 | PT3011,终点温岭 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 黄岩 | 09:20 | 576 | 杂牌,27座 | 195.0 | 8 | DY0121,终点路桥 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 黄岩 | 11:40 | 576 | 杂牌,36座 | 207.0 | 8 | PT3011,终点温岭 |
扬中站 | 镇江 | 黄岩 | 10:00 | 634 | 北方,28座 | 241.0 | 9 | YZ1258,终点路桥 |
丹阳站 | 镇江 | 黄岩 | 09:10 | 576 | 杂牌,27座 | 195.0 | 8 | DY0121,终点路桥 |
丹阳东站 | 镇江 | 黄岩 | 09:30 | 576 | 杂牌,27座 | 195.0 | 8 | DY0121,终点路桥 |
扬中大桥站 | 镇江 | 黄岩 | 10:25 | 634 | 北方,28座 | 241.0 | 9 | YZ1258,终点路桥 |
新坝站 | 镇江 | 黄岩 | 10:20 | 634 | 北方,28座 | 241.0 | 9 | YZ1258,终点路桥 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。