车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 嘉兴 | 07:30 | 249 | 杂牌,32座 | 73.0 | 3 | PT0325 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 嘉兴 | 13:00 | 249 | 杂牌,32座 | 73.0 | 3 | PT0327 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 嘉兴 | 07:45 | 210 | 杂牌,33座 | 70.0 | 3 | DY0139 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 嘉兴 | 08:40 | 249 | 杂牌,32座 | 70.0 | 3 | PT0325 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 嘉兴 | 13:30 | 210 | 杂牌,24座 | 70.0 | 3 | DY0138 |
扬中站 | 镇江 | 嘉兴 | 14:40 | 279 | 金龙,15座 | 70.0 | 3 | YZ0415,终点乍浦 |
丹阳站 | 镇江 | 嘉兴 | 07:55 | 210 | 杂牌,33座 | 70.0 | 3 | DY0139 |
丹阳站 | 镇江 | 嘉兴 | 13:40 | 210 | 杂牌,24座 | 70.0 | 3 | DY0138 |
句容站 | 镇江 | 嘉兴 | 06:40 | 274 | 杂牌,35座 | 86.0 | 3 | JR0025 |
句容站 | 镇江 | 嘉兴 | 13:00 | 274 | 杂牌,18座 | 86.0 | 3 | JR0026 |
丹阳东站 | 镇江 | 嘉兴 | 08:05 | 210 | 杂牌,33座 | 70.0 | 3 | DY0139 |
丹阳东站 | 镇江 | 嘉兴 | 13:50 | 210 | 杂牌,24座 | 70.0 | 3 | DY0138 |
西来桥站 | 镇江 | 嘉兴 | 15:20 | 279 | 金龙,15座 | 64.0 | 3 | YZ0415,终点乍浦 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。