车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 07:20 | 97 | 北方,30座 | 30.0 | 5 | PT0201 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 08:00 | 97 | 北方,30座 | 30.0 | 5 | PT0202 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 09:35 | 97 | 北方,43座 | 30.0 | 1 | PT0203 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 10:42 | 97 | 北方,43座 | 30.0 | 1 | PT0204 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 12:45 | 97 | 北方,30座 | 30.0 | 5 | PT0205 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 13:55 | 97 | 北方,30座 | 30.0 | 5 | PT0206 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 15:10 | 97 | 北方,43座 | 30.0 | 1 | PT0207 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 江阴 | 16:35 | 97 | 北方,43座 | 30.0 | 1 | PT0208 |
镇江南门快客汽车站 | 镇江 | 江阴 | 首班7:35 末班16:40 | 100 | ||||
丹阳客运中心 | 镇江 | 江阴 | 06:20 | 105 | 杂牌,33座 | 27.0 | 1 | DY0130,终点启东 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 江阴 | 07:20 | 96 | 杂牌,28座 | 27.0 | 1 | DY0063 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 江阴 | 07:30 | 105 | 杂牌,37座 | 27.5 | 1 | DY0101,终点南通 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 江阴 | 10:00 | 96 | 杂牌,29座 | 27.0 | 1 | DY0083 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 江阴 | 12:50 | 96 | 杂牌,28座 | 27.0 | 1 | DY0064 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 江阴 | 15:30 | 96 | 杂牌,29座 | 27.0 | 1 | DY0084 |
扬中站 | 镇江 | 江阴 | 06:00 | 106 | 亚星,28座 | 28.5 | 1 | YZ1101,终点常熟 |
扬中站 | 镇江 | 江阴 | 07:20 | 106 | 杂牌,29座 | 28.5 | 1 | YZ0352,终点张家港 |
扬中站 | 镇江 | 江阴 | 12:20 | 106 | 杂牌,29座 | 28.5 | 1 | YZ0372,终点张家港 |
丹阳站 | 镇江 | 江阴 | 06:30 | 105 | 杂牌,33座 | 27.0 | 1 | DY0130,终点启东 |
丹阳站 | 镇江 | 江阴 | 07:10 | 105 | 杂牌,37座 | 27.5 | 1 | DY0101,终点南通 |
丹阳站 | 镇江 | 江阴 | 07:30 | 96 | 杂牌,28座 | 27.0 | 1 | DY0063 |
丹阳站 | 镇江 | 江阴 | 10:10 | 96 | 杂牌,29座 | 27.0 | 1 | DY0083 |
丹阳站 | 镇江 | 江阴 | 12:00 | 105 | 杂牌,33座 | 27.5 | 1 | DY0102,终点南通 |
丹阳站 | 镇江 | 江阴 | 13:00 | 96 | 杂牌,28座 | 27.0 | 1 | DY0064 |
丹阳站 | 镇江 | 江阴 | 15:40 | 96 | 杂牌,29座 | 27.0 | 1 | DY0084 |
句容站 | 镇江 | 江阴 | 06:30 | 139 | 杂牌,28座 | 41.0 | 1 | JR0027,终点南通 |
句容站 | 镇江 | 江阴 | 07:00 | 148 | 杂牌,39座 | 41.0 | 2 | JR0050,终点张家港 |
句容站 | 镇江 | 江阴 | 12:35 | 139 | 杂牌,20座 | 41.0 | 1 | JR0051,终点张家港 |
句容站 | 镇江 | 江阴 | 13:05 | 139 | 杂牌,33座 | 41.0 | 1 | JR0028,终点南通 |
句容站 | 镇江 | 江阴 | 13:10 | 148 | 杂牌,20座 | 41.0 | 2 | JR0096 |
丹阳东站 | 镇江 | 江阴 | 06:40 | 105 | 杂牌,33座 | 27.0 | 1 | DY0130,终点启东 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 江阴 | 07:20 8:00 13:00 13:35 | 100 | 每日4班 | |||
西来桥站 | 镇江 | 江阴 | 06:40 | 106 | 亚星,28座 | 19.5 | 1 | YZ1101,终点常熟 |
西来桥站 | 镇江 | 江阴 | 08:15 | 106 | 杂牌,29座 | 23.0 | 1 | YZ0352,终点张家港 |
西来桥站 | 镇江 | 江阴 | 13:05 | 106 | 杂牌,29座 | 23.0 | 1 | YZ0372,终点张家港 |
长岗站 | 镇江 | 江阴 | 07:50 | 97 | 北方,30座 | 28.0 | 5 | PT0201 |
长岗站 | 镇江 | 江阴 | 08:30 | 97 | 北方,30座 | 28.0 | 5 | PT0202 |
长岗站 | 镇江 | 江阴 | 13:15 | 97 | 北方,30座 | 28.0 | 5 | PT0205 |
长岗站 | 镇江 | 江阴 | 14:25 | 97 | 北方,30座 | 28.0 | 5 | PT0206 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。