车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 06:15 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0221 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 06:45 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0222 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 07:15 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0223 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 10:25 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0228 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 12:05 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0229 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 14:25 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0233 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 15:05 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0234 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 金坛 | 15:35 | 63 | 杂牌,27座 | 18.5 | 0 | PT0235 |
镇江南门快客汽车站 | 镇江 | 金坛 | 首班6:30 末班17:20 | 145 | 首班间隔大致30分钟 | |||
丹阳客运中心 | 镇江 | 金坛 | 06:45 | 32 | 杂牌,28座 | 11.5 | 0 | DY0107,终点宜兴 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 金坛 | 07:05 | 32 | 杂牌,28座 | 11.5 | 0 | DY0115,终点溧阳 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 金坛 | 13:00 | 32 | 杂牌,28座 | 11.5 | 0 | DY0116,终点溧阳 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 金坛 | 18:30 | 32 | 杂牌,17座 | 8.5 | 0 | DY9105 |
扬中站 | 镇江 | 金坛 | 06:35 | 90 | 亚星,28座 | 23.5 | 1 | YZ1113,终点宜兴 |
扬中站 | 镇江 | 金坛 | 07:50 | 90 | 亚奔,34座 | 23.5 | 1 | YZ1115,终点溧阳 |
扬中站 | 镇江 | 金坛 | 12:00 | 90 | 亚星,27座 | 23.5 | 1 | YZ0113,终点宜兴 |
扬中站 | 镇江 | 金坛 | 13:00 | 90 | 亚奔,28座 | 23.5 | 1 | YZ0115,终点溧阳 |
丹阳站 | 镇江 | 金坛 | 06:55 | 32 | 杂牌,28座 | 11.5 | 0 | DY0115,终点溧阳 |
丹阳站 | 镇江 | 金坛 | 07:00 | 32 | 杂牌,28座 | 11.5 | 0 | DY0107,终点宜兴 |
丹阳站 | 镇江 | 金坛 | 09:50 | 32 | 杂牌,22座 | 11.5 | 0 | DY0117,终点溧阳 |
丹阳站 | 镇江 | 金坛 | 12:50 | 32 | 杂牌,28座 | 11.5 | 0 | DY0116,终点溧阳 |
丹阳站 | 镇江 | 金坛 | 14:30 | 32 | 杂牌,22座 | 11.5 | 0 | DY0118,终点溧阳 |
丹阳站 | 镇江 | 金坛 | 15:40 | 32 | 杂牌,28座 | 11.5 | 0 | DY0142,终点宜兴 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 06:00 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0600,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 06:30 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0601,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 07:00 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0602,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 07:30 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0603,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 08:00 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0604,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 08:30 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0605,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 09:35 | 65 | 杂牌,26座 | 19.0 | 0 | JR0632 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 10:00 | 65 | 杂牌,33座 | 22.0 | 0 | JR0613,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 11:00 | 65 | 杂牌,33座 | 22.0 | 0 | JR0614,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 11:40 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0606,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 12:20 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0607,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 13:00 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0608,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 13:30 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0609,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 14:00 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0610,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 14:30 | 65 | 杂牌,28座 | 22.0 | 0 | JR0611,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 15:35 | 65 | 杂牌,26座 | 19.0 | 0 | JR0633 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 16:00 | 65 | 杂牌,33座 | 22.0 | 0 | JR0616,终点常州 |
句容站 | 镇江 | 金坛 | 16:40 | 65 | 杂牌,33座 | 22.0 | 0 | JR0617,终点常州 |
扬中大桥站 | 镇江 | 金坛 | 07:00 | 90 | 亚星,28座 | 20.5 | 1 | YZ1113,终点宜兴 |
扬中大桥站 | 镇江 | 金坛 | 08:15 | 90 | 亚奔,34座 | 20.5 | 1 | YZ1115,终点溧阳 |
扬中大桥站 | 镇江 | 金坛 | 12:25 | 90 | 亚星,27座 | 19.0 | 1 | YZ0113,终点宜兴 |
扬中大桥站 | 镇江 | 金坛 | 13:25 | 90 | 亚奔,28座 | 20.5 | 1 | YZ0115,终点溧阳 |
新坝站 | 镇江 | 金坛 | 06:55 | 90 | 亚星,28座 | 20.5 | 1 | YZ1113,终点宜兴 |
新坝站 | 镇江 | 金坛 | 08:10 | 90 | 亚奔,34座 | 20.5 | 1 | YZ1115,终点溧阳 |
新坝站 | 镇江 | 金坛 | 12:20 | 90 | 亚星,27座 | 19.0 | 1 | YZ0113,终点宜兴 |
新坝站 | 镇江 | 金坛 | 13:20 | 90 | 亚奔,28座 | 20.5 | 1 | YZ0115,终点溧阳 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。