车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
扬中站 | 镇江 | 柯桥 | 08:30 | 368 | 杂牌,30座 | 116.0 | 5 | YZ0119,终点宁波 |
扬中站 | 镇江 | 柯桥 | 10:00 | 368 | 北方,28座 | 141.0 | 5 | YZ1258,终点路桥 |
扬中大桥站 | 镇江 | 柯桥 | 08:55 | 368 | 杂牌,30座 | 116.0 | 5 | YZ0119,终点宁波 |
扬中大桥站 | 镇江 | 柯桥 | 10:25 | 368 | 北方,28座 | 141.0 | 5 | YZ1258,终点路桥 |
新坝站 | 镇江 | 柯桥 | 08:50 | 368 | 杂牌,30座 | 116.0 | 5 | YZ0119,终点宁波 |
新坝站 | 镇江 | 柯桥 | 10:20 | 368 | 北方,28座 | 141.0 | 5 | YZ1258,终点路桥 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。