车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 平潮 | 07:30 | 177 | 杂牌,37座 | 58.0 | 1 | DY0101,终点南通 |
丹阳站 | 镇江 | 平潮 | 07:10 | 177 | 杂牌,37座 | 58.0 | 1 | DY0101,终点南通 |
丹阳站 | 镇江 | 平潮 | 12:00 | 177 | 杂牌,33座 | 58.0 | 2 | DY0102,终点南通 |
句容站 | 镇江 | 平潮 | 06:30 | 0 | 杂牌,28座 | 62.5 | 1 | JR0027,终点南通 |
句容站 | 镇江 | 平潮 | 13:05 | 220 | 杂牌,33座 | 62.5 | 3 | JR0028,终点南通 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。