车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 上虞 | 07:15 | 519 | 依维柯 | |||
镇江客运中心站 | 镇江 | 上虞 | 07:15 | 392 | 宇通,31座 | 113.0 | 5 | PT0312 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 上虞 | 08:00 | 392 | 北方,36座 | 113.0 | 5 | PT0329,终点宁波 |
镇江南门快客汽车站 | 镇江 | 上虞 | 07:30 | 519 | ||||
丹阳客运中心 | 镇江 | 上虞 | 09:00 | 358 | 北方,36座 | 110.0 | 5 | PT0329,终点宁波 |
扬中站 | 镇江 | 上虞 | 08:30 | 416 | 杂牌,30座 | 136.0 | 5 | YZ0119,终点宁波 |
句容站 | 镇江 | 上虞 | 08:40 | 384 | 杂牌,35座 | 124.0 | 6 | JR0016,终点宁波 |
扬中大桥站 | 镇江 | 上虞 | 08:55 | 416 | 杂牌,30座 | 136.0 | 5 | YZ0119,终点宁波 |
新坝站 | 镇江 | 上虞 | 08:50 | 416 | 杂牌,30座 | 136.0 | 5 | YZ0119,终点宁波 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。