车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 天台 | 10:50 | 515 | 杂牌,36座 | 184.0 | 7 | PT3011,终点温岭 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 天台 | 12:00 | 515 | 杂牌,20座 | 160.0 | 0 | PT3010,终点杜下桥 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 天台 | 09:20 | 481 | 杂牌,27座 | 165.0 | 6 | DY0121,终点路桥 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 天台 | 11:40 | 481 | 杂牌,36座 | 174.0 | 7 | PT3011,终点温岭 |
扬中站 | 镇江 | 天台 | 10:00 | 539 | 北方,28座 | 206.0 | 7 | YZ1258,终点路桥 |
丹阳站 | 镇江 | 天台 | 09:10 | 481 | 杂牌,27座 | 165.0 | 6 | DY0121,终点路桥 |
丹阳站 | 镇江 | 天台 | 13:00 | 515 | 杂牌,20座 | 152.0 | 0 | PT3010,终点杜下桥 |
丹阳东站 | 镇江 | 天台 | 09:30 | 481 | 杂牌,27座 | 165.0 | 6 | DY0121,终点路桥 |
扬中大桥站 | 镇江 | 天台 | 10:25 | 539 | 北方,28座 | 206.0 | 7 | YZ1258,终点路桥 |
新坝站 | 镇江 | 天台 | 10:20 | 539 | 北方,28座 | 206.0 | 7 | YZ1258,终点路桥 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。