车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 温州 | 13:30 | 482 | 杂牌,28座 | 200.5 | 6 | PT3028,终点龙港 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 温州 | 20:30 | 757 | 杂牌,29座 | 230.0 | 10 | PT3008 |
丹阳站 | 镇江 | 温州 | 09:00 | 692 | 杂牌,27座 | 251.0 | 9 | DY0123,终点瑞安 |
丹阳站 | 镇江 | 温州 | 14:20 | 451 | 杂牌,28座 | 192.5 | 6 | PT3028,终点龙港 |
丹阳东站 | 镇江 | 温州 | 09:10 | 692 | 杂牌,27座 | 251.0 | 9 | DY0123,终点瑞安 |
丹阳东站 | 镇江 | 温州 | 21:30 | 757 | 杂牌,29座 | 224.0 | 10 | PT3008 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。