车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 响水 | 13:45 | 304 | 杂牌,40座 | 93.0 | 0 | PT0640 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 响水 | 06:30 | 335 | 杂牌,40座 | 74.0 | 4 | DY0112 |
扬中站 | 镇江 | 响水 | 06:50 | 327 | 金龙,38座 | 92.0 | 4 | YZ1137,终点连云港 |
丹阳站 | 镇江 | 响水 | 06:20 | 335 | 杂牌,40座 | 74.0 | 4 | DY0112 |
镇江渡口站 | 镇江 | 响水 | 14:05 | 304 | 杂牌,40座 | 93.0 | 0 | PT0640 |
丹阳西门 | 镇江 | 响水 | 06:35 | 335 | 杂牌,40座 | 74.0 | 4 | DY0112 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。